Главная >> Новости

2014 – год рекордов и начинаний

Солт-Лейк-Сити, штат Юта (15 декабря 2014 г.). 2014 год стал годом многих рекордов для компании 4Life Research.®.

Компания была основана в 1998 году. Сегодня у 4Life сотни тысяч покупателей и дистрибьюторов, и компания поддерживает бизнесы партнеров посредством офисов, открытых в 24 странах. Последний офис, расположенный в Гамбурге, Германия, открылся в ноябре.

Президент и главный исполнительный директор Стив Ту: «От рекордного количества новых рангов до лучшего по объему продаж месяца, от поддержки продуктов спортсменами и до партнерства с университетом, от новых рынков до новых продуктов этот год стал для 4Life годом достижений. Оглядываясь назад, я поражаюсь, сколько энергии и сил наши дистрибьюторы вложили в свои домашние бизнесы».

В 2014 году появилось рекордное количество новых Голд Интернейшенал Даймондов - второго по высоте ранга компании – 17. Д-ра Джейс и Джинсун Ким из Южной Кореи и Шери Дин из Сингапура достигли высшего ранга компании - Платиновый Интернейшенал Даймонд.

В октябре представители 21 страны посетили первую конвенцию в Юго-Восточной Азии. В декабре Стив Ту объявил о начале строительства нового производственного цеха, который обеспечит компании контроль над тестированием и качеством сырья и готового продукта.

Учередитель и председатель Совета директоров Дэвид Лизонби: «Мы с Бианкой стараемся привыкнуть к жизни в Бразилии и нашим миссионерским обязанностям, и потому мы вдвойне благодарны нашм дистрибьюторам и сотрудникам компании за преданность компании 4Life. Только благодаря их работе мы смогли посвятить себя миссионерской деятельности. Счастливых всем праздников!»

Трансфер Фактор Плюс
Идеальное средство для укрепления иммунной системы.
Трансфер Фактор Плюс повышает активность естественных клеток киллеров на 248%.
подробнее >>

Официальный сайт компании «4Life Research»:
https://russia.4life.com

Перевод

Авторизируйтесь:

Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

 

Официальный сайт компании «4Life Research»

Сайты представительств компании «4Life Research»

Бизнес клуб 4Life

Секреты иммунитета

Наши партнеры

Программа складского учета МЛМ-компании

RSS  |  Atom

Пользовательское соглашение
Положение о конфиденциальности информации


Разработан компанией Ulisov Soft в партнерстве с Хабаровской интернет-студией KhvWeb.com